CONSELHO DIRETOR: Mandato dois anos - (11/12/2017 a 11/12/2019)

Presidente:           Jose Luis Rodrigues Rabadan
Vice-Presidente:   Thiago G. Barata

CONSELHO FISCAL: Mandato um ano - (11/12/2017 a 11/12/2018)

Presidente:           Oscar Silveira Nogueira Filho
Vice-Presidente:   Fernando Augusto Godoy

CONSELHO DELIBERATIVO: Mandato dois anos - (11/12/2017 a 11/12/2019)

Presidente:           Celso Antonio Zugno Filippini
Vice-Presidente:   Marco Antonio Prestes

CONSELHEIROS DELIBERATIVOS:

São 18 efetivos com mandato de três anos e 06 suplentes com mandato de um ano (1/3 dos membros efetivos e da totalidade dos suplentes renovados em 1 ano)

                Eleição                                                                               categoria                  encerra

1

Diego Guimaraes Rocha

18/02/2017

EFETIVO

18/02/2019

2

Adriano Mello Jaeger

18/02/2017

EFETIVO

18/02/2019

3

Jose Roberto de Almeida Resende

18/02/2017

EFETIVO

18/02/2019

4

Marco Afonso Prestes

18/02/2017

EFETIVO

18/02/2019

5

Jose Luis Rodrigues Rabadan

18/02/2017

EFETIVO

18/02/2019

6

Joao Pedro dos Santos Krahe

18/02/2017

EFETIVO

18/02/2019

7

Itacir Antonio Três

15/12/2015

EFETIVO

15/12/2018

8

Saul Wainberg

15/12/2015

EFETIVO

15/12/2018

9

Ricardo Mello Teixeira

15/12/2015

EFETIVO

15/12/2018

10

Thiago G. Barata

15/12/2015

EFETIVO

15/12/2018

11

Rudimar Reis Souza

15/12/2015

EFETIVO

15/12/2018

12

Odalci Tempes

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

13

Claudio Viegas Junior

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

14

Neydmar Madruga Cardoso

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

15

Evaldo de Souza Padilha

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

16

Oscar Silveira Nogueira Filho

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

17

Milton Augusto Silvestrin

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

18

Walter Klein

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

19

Carlos Alberto Summchen

11/12/2017

SUPLENTE

11/12/2018

20

Carlos Henrique Lopes Seger

11/12/2017

SUPLENTE

11/12/2018

21

Frederico Barcellos Lemke

11/12/2017

SUPLENTE

11/12/2018

22

Cesar Roberto Matias

11/12/2017

SUPLENTE

11/12/2018

23

Roberto Alencastro Ody

11/12/2017

SUPLENTE

11/12/2018

24

Fernando Augusto Godoy

11/12/2017

SUPLENTE

11/12/2018

25

Irineu Glikel

 

Nato

 

26

Miguel Ângelo Ribeiro de Ribeiro

 

Nato

 

27

Celso Antonio Zugno Filippini

 

Nato

 

28

Ernani Valtair Berni

 

Nato

 

29

Jose Luiz Petersen Krahe

 

Nato

 

30

Eliezer Teitelbaum

 

Nato

 

         

DIRETORIA: Mandato de dois anos (11/12/2017 A 11/12/2019)

Diretor Esportivo: Thiago G. Barata               
Diretor de Patrimônio: Eliezer Teitelbaum
                                                                                                  

   
 

Desenvolvido por